Alina Biktimirova.Foto: Instagram/Alina Biktimirova.
Kõmu
2. veebruar 2019, 11:02

FOTOD | Vene kurlingunäkk paneb sulama ka kõige paksema jää (21)

Venemaa kurlingumängija Alina Biktimirova pürib oma lemmikalal maailma tippu, aga tema Instagrami kontolt selgub, et sportlane ei jäta ilu ainult külma kurlingusaali.

Mullu koos Timur Gadžihhanoviga Venemaa meistrivõistlustel segapaarismängus hõbemedalile tulnud Biktimirova üritab sel aastal kohta parandada ja lunastada pilet MMile.

View this post on Instagram

Я уверена что человек развивается, если узнает что-то новое для себя, путешествует, познаёт новую культуру. Кто уже начал планировать лето, спрашивает меня про моё путешествие в Майами. Как с пользой провести лето и убить двух зайцев сразу? Все очень просто. Сразу могу сказать, что лететь в Майами просто так на неделю нет никакого смысла. Лучше полететь в Тайланд, там хоть природа будет) В Майами можно ехать проездом, путешествуя по Америке или приезжать туда на месяц или больше, как сделали мы с сестрой. На американских фильмах выросло современное поколение и очень необычно приезжать в Америку, чувствовать себя как в кино😎 как будто всё вокруг часть фильма и всё такое знакомое! Прожили в Майами мы два месяца. Каждый день, как на работу мы ходили в английскую школу. Zoni language school находилась в 2ух минутах ходьбы от пляжа, поэтому иногда утро начиналось с водных и солнечных процедур. В первый день мы писали тест и проходили собеседование. Далее нас определяли в группы. С Аней нас естественно разделили. Мне повезло больше, в моей группе не было ни одного русского. Ещё один плюс был в том, что по какой-то невероятной причине (не сказать что я знала язык на высоком уровне, скорее уровень pre-intermediate) меня определили в группу Advance, сразу окунули с головой в общем. Первую неделю мне было ох как не сладко. Голова болела от перенапряжения. Майами - битч славится своей Клубной жизнью. И кстати жили мы в south beach - это очень знаменитый клубный район. Вся жизнь Майами была у нас под носом, один раз даже на перестрелку наткнулись. На первой неделе учебы естественно появляются новые друзья из школы. Вы ходите по разным заведениям, общаетесь, узнаете много нового о других культах, людях, странах. И самый большой плюс, что все ваше общение происходит на английском языке. Вы практикуете его не только 6 часов в школе, но потом после идёте все вместе на пляж загорать и купаться, а вечером гулять. Если бы я поехала без сестры, наверное забыла бы русский язык🙊🙈 Ещё Майами очень спортивный город. Каждый день утром и вечером вы встретите толпы бегающих людей повсюду!->⬇️

A post shared by Alina Biktimirova (@alina_biktimirova) on